FGG.0K.304.CLAC45Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.0K.304.CLAC45Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0K.304.CLAC45Z
Description
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.0K.304.CLAC45Z Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP66/IP68 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
304
Ouverture du câble
0,161po ~ 0,177po (4,10mm ~ 4,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C