FGG.1B.308.CYCD72
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.308.CYCD72-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.308.CYCD72
Description
CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.308.CYCD72 Modèles
Nombre de positions
8
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
308
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C