FGG.1B.304.CYCD42
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.304.CYCD42-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.304.CYCD42
Description
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.304.CYCD42 Modèles
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
10A
Taille du capot - Insert
304
Ouverture du câble
0,122po ~ 0,165po (3,10mm ~ 4,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C