HZ0805D102R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2397-2-ND - Bande et bobine
240-2397-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2397-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HZ0805D102R-10
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 400mA 300mohms
Modèles EDA/CAO
HZ0805D102R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
400mA
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz