HI0805O121R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2393-2-ND - Bande et bobine
240-2393-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2393-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HI0805O121R-10
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 4LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3,5A 20mohms
Modèles EDA/CAO
HI0805O121R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
3,5A
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz