HI0603P600R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2376-2-ND - Bande et bobine
240-2376-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2376-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HI0603P600R-10
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 4A 30mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HI0603P600R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz