CM3421Y600R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2501-2-ND - Bande et bobine
240-2501-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2501-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM3421Y600R-10
Description
CMC 15A 2LN 60 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 60 Ohms @ 100 MHz 15A DCR 0,75mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM3421Y600R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
15A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
0,75mohms
Série
Tension nominale - CC
140V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,376po L x 0,220po l (9,55mm x 5,60mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,150po (3,80mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz