CM8663Z161B-10
Numéro de produit DigiKey
240-2982-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM8663Z161B-10
Description
CMC 82A 2LN 160 OHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Trou traversant 160 Ohms @ 100 MHz 82A DCR 0,15mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM8663Z161B-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
82A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
0,15mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,866po L x 0,630po l (22,00mm x 16,00mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,650po (16,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Impédance à fréquence
160 Ohms @ 100 MHz