CM3440Z171R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2463-2-ND - Bande et bobine
240-2463-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2463-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM3440Z171R-10
Description
CMC 20A 2LN 170 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 170 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM3440Z171R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
20A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1mohms
Série
Tension nominale - CC
100V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,335po L x 0,395po l (8,51mm x 10,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,413 po (10,49mm)
Impédance à fréquence
170 Ohms @ 100 MHz