CM3032V301R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2462-2-ND - Bande et bobine
240-2462-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2462-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM3032V301R-10
Description
CMC 8A 4LN 300 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 300 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM3032V301R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
8A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Tension nominale - CC
30V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,430po L x 0,300po l (10,92mm x 7,62mm)
Nombre de lignes
4
Hauteur (max.)
0,595 po (15,11mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz