28F0181-1SR-10
Numéro de produit DigiKey
240-2511-2-ND - Bande et bobine
240-2511-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2511-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
28F0181-1SR-10
Description
FERRITE BEAD 115 OHM 3318 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
115 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 3318 (8546 métrique) 10A 1mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
28F0181-1SR-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
3318 (8546 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,100po (2,55mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,335po L x 0,180po l (8,50mm x 4,57mm)
Impédance à fréquence
115 Ohms @ 100 MHz