TAJD476M020RNJ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
Similaire
En stock: 205
En stock: 114
Vishay Sprague
En stock: 615
KEMET
Vishay Sprague
En stock: 93
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 900mohms