TPSE476M020R0150
Numéro de produit DigiKey
478-5758-2-ND - Bande et bobine
478-5758-1-ND - Bande coupée (CT)
478-5758-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSE476M020R0150
Description
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 20 V 2917 (7343 métrique) 150mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
20 V