SR302C223KAATR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Direct
KEMET
Direct
KEMET
En stock: 750
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
TDK
TDK
En stock: 920
Murata Electronics
Murata Electronics
0.022 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
SR302C223KAATR1
Numéro de produit DigiKey
SR302C223KAATR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR302C223KAATR1
Description
CAP CER 0.022UF 200V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,300po L x 0,150po l (7,62mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,360 po (9,14mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)