RDER72E223K2K1H03B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 920
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R Radial
RDER72E223K2K1H03B
Numéro de produit DigiKey
490-8916-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72E223K2K1H03B
Description
CAP CER 0.022UF 250V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDER72E223K2K1H03B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,124po l (5,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)