SR205A102GAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 444
KEMET
En stock: 634
1000 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR205A102GAA
Numéro de produit DigiKey
SR205A102GAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR205A102GAA
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)