KGM15AR71C222KT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15AR71C222KTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15AR71C222KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15AR71C222KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15AR71C222KT
Description
CAP CER 2200PF 16V X7R 0603
Description détaillée
2200 pF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM15AR71C222KT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)