KGM15AR71C222JT
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15AR71C222JTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15AR71C222JTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15AR71C222JTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15AR71C222JT
Description
CAP CER 2200PF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM15AR71C222JT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)