CX3225CA12000D0KPSC1
Numéro de produit DigiKey
478-CX3225CA12000D0KPSC1TR-ND - Bande et bobine
478-CX3225CA12000D0KPSC1CT-ND - Bande coupée (CT)
478-CX3225CA12000D0KPSC1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CX3225CA12000D0KPSC1
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
8pF