TLE4274GV10ATMA2
Numéro de produit DigiKey
TLE4274GV10ATMA2TR-ND - Bande et bobine
TLE4274GV10ATMA2CT-ND - Bande coupée (CT)
TLE4274GV10ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TLE4274GV10ATMA2
Description
IC REG LIN 10V 400MA TO263-3-1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 400mA PG-TO263-3-1
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TLE4274GV10ATMA2 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
220 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
30 mA
Série
PSRR
60dB (100 Hz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse, court-circuit
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Configuration de sortie
Grade
Automobile
Type de sortie
Qualification
AEC-Q100
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
40V
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 sorties + languette), TO-263AA
Tension - Sortie (min./fixe)
10V
Boîtier fournisseur
PG-TO263-3-1
Chute de tension (max.)
0,5V à 250mA