1806J0500204MXTE07
Numéro de produit DigiKey
1608-1806J0500204MXTE07TR-ND - Bande et bobine
1608-1806J0500204MXTE07CT-ND - Bande coupée (CT)
1608-1806J0500204MXTE07DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1806J0500204MXTE07
Description
CAP FEEDTHRU 0.2UF 20% 50V 1806
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.2 µF Condensateurs en traversée 50V 2 A 1806 (4516 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Courant
2 A
Fabricant
Knowles Syfer
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
X7R
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
1806 (4516 métrique), 3 pastilles carte CI
Capacité
0.2 µF
Taille /dimension
0,177po L x 0,063po l (4,50mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Tension - Nominale
50V