0603J0630220GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 4 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
22 pF ±2% 63V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 métrique)
0603J0630220GCT
Numéro de produit DigiKey
0603J0630220GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0630220GCT
Description
CAP CER 22PF 63V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J0630220GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)