CC0603GRNPO0BN220
Numéro de produit DigiKey
311-3909-2-ND - Bande et bobine
311-3909-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3909-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603GRNPO0BN220
Description
CAP CER 22PF 100V C0G/NPO 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0603GRNPO0BN220 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)