APDA1806VBC/D
Numéro de produit DigiKey
754-2333-2-ND - Bande et bobine
754-2333-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APDA1806VBC/D
Description
LED BLUE CLEAR SMD R/A
Description détaillée
Bleu 470nm Indication LED - Composants discrets 3,3V 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APDA1806VBC/D Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
465nm
Taille /dimension
1,80mm L x 1,50mm l
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,70mm
Taille de lentille
0,94mm de diamètre