APDA1806CGCK
Numéro de produit DigiKey
754-2337-2-ND - Bande et bobine
754-2337-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2337-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APDA1806CGCK
Description
LED GREEN CLEAR SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 570nm Indication LED - Composants discrets 2,1V 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
25°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
574nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,80mm L x 1,50mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,70mm
Taille de lentille
0,95mm x 0,60mm