T494D685K035AT
Numéro de produit DigiKey
399-8479-2-ND - Bande et bobine
399-8479-1-ND - Bande coupée (CT)
399-8479-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T494D685K035AT
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 500mohms
Modèles EDA/CAO
T494D685K035AT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
500mohms