T495D685K035ATE300
Numéro de produit DigiKey
399-11094-2-ND - Bande et bobine
399-11094-1-ND - Bande coupée (CT)
399-11094-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T495D685K035ATE300
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 35 V 2917 (7343 métrique) 300mohms
Modèles EDA/CAO
T495D685K035ATE300 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
300mohms