C410C152KAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
1500 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C410C152KAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C410C152KAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C152KAG5TA
Description
CAP CER 1500PF 250V C0G AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C410C152KAG5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±10%