C410C152JAG5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
1500 pF ±5% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C410C152JAG5TA
Numéro de produit DigiKey
C410C152JAG5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C152JAG5TA
Description
CAP CER 1500PF 250V C0G AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C410C152JAG5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±5%