C410C152J2G5TA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
1500 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
C410C152J2G5TA
Numéro de produit DigiKey
C410C152J2G5TA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C410C152J2G5TA
Description
CAP CER 1500PF 200V C0G AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C410C152J2G5TA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,095po diam. x 0,170po L (2,41mm x 4,32mm)
Tolérance
±5%