C323C125M5N5TA91707303 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
1.2 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X8L Radial
C323C125M5N5TA91707303
Numéro de produit DigiKey
399-C323C125M5N5TA91707303TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C125M5N5TA91707303
Description
CAP CER 1.2UF 50V X8L RADIAL
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C