C323C125M5N5TA9170 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1.2 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X8L Radial
C323C125M5N5TA9170
Numéro de produit DigiKey
399-C323C125M5N5TA9170-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C323C125M5N5TA9170
Description
CAP CER 1.2UF 50V X8L RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C