C0805C475K8RACAUTO7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 9 059
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 126
Similaire
Murata Electronics
YAGEO
TDK
TDK
Murata Electronics
En stock: 7
Taiyo Yuden
4.7 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C475K8RACAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
C0805C475K8RACAUTO7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C475K8RACAUTO7210
Description
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C475K8RACAUTO7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)