GCM21BC7YA475KE36L
Numéro de produit DigiKey
490-16389-2-ND - Bande et bobine
490-16389-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16389-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM21BC7YA475KE36L
Description
CAP CER 4.7UF 35V X7S 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7S 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM21BC7YA475KE36L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)