ZPDR-28V-S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Molex
En stock: 2 400
Fiche technique
28 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,059po (1,50mm)
ZPDR-28V-S
Numéro de produit DigiKey
455-2537-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZPDR-28V-S
Description
CONN RCPT HSG 28POS 1.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à loquet
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,059po (1,50mm)