SM28B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-2560-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM28B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD R/A 28POS 1.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 28 positions 0,059po (1,50mm)
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Hauteur d'isolement
0,309po (7,85mm)
Forme de contact
Rectangulaire
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V