SUHR-10V-S
Numéro de produit DigiKey
455-3585-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SUHR-10V-S
Description
CONN RCPT HSG 10POS 0.80MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,031po (0,80mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou par friction
Statut du composant
Actif
Couleur
Naturel
Type de connecteur
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,031po (0,80mm)