SUHR-10V-S-B
SUHR-10V-S-B
SUHR-10V-S-B
Numéro de produit DigiKey
455-3573-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SUHR-10V-S-B
Description
CONN RCPT HSG 10POS 0.80MM
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,031po (0,80mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Pas
0,031po (0,80mm)