SHR-20V-S-B
SHR-20V-S-B
SHR-20V-S-B
Numéro de produit DigiKey
455-1391-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SHR-20V-S-B
Description
CONN RCPT HSG 20POS 1.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,039 po (1,00mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Pas
0,039 po (1,00mm)