SHR-10V-S-B
SHR-10V-S-B
SHR-10V-S-B
Numéro de produit DigiKey
455-1385-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SHR-10V-S-B
Description
CONN RCPT HSG 10POS 1.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Naturel 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Couleur
Naturel
Statut du composant
Actif
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de contact
Socle femelle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,039 po (1,00mm)