BM10B-SRSS-TBT(LF)(SN)
BM10B-SRSS-TBT(LF)(SN)
BM10B-SRSS-TBT
Numéro de produit DigiKey
455-BM10B-SRSS-TBTTR-ND - Bande et bobine
455-BM10B-SRSS-TBTCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM10B-SRSS-TBT
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,167po (4,25mm)
Série
Forme de contact
Carré
Type de contact
Broche mâle
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
50V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
4,9mm