S12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S12B-PH-SM4-TB
Numéro de produit DigiKey
455-S12B-PH-SM4-TBTR-ND - Bande et bobine
455-S12B-PH-SM4-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-S12B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S12B-PH-SM4-TB
Description
CONN HEADER SMD R/A 12POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 12 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S12B-PH-SM4-TB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,130 po (3,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,217po (5,51mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA6T), nylon 6T
Nombre de positions
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Naturel
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
2A
Type de montage
Tension nominale
100V