BM12B-SRSS-TB(LF)(SN)
BM12B-SRSS-TB(LF)(SN)
BM12B-SRSS-TB
Numéro de produit DigiKey
455-BM12B-SRSS-TBTR-ND - Bande et bobine
455-BM12B-SRSS-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-BM12B-SRSS-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM12B-SRSS-TB
Description
CONN HEADER SMD 12POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 12 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM12B-SRSS-TB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,167po (4,25mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
50V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
4,9mm