B15B-PH-SM4-TB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B15B-PH-SM4-TB |
Description | CONN HEADER SMD 15POS 2MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface 15 positions 0,079po (2,00mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,130 po (3,30mm) |
Fabricant | Hauteur d'isolement 0,260 po (6,60mm) |
Série | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Finition de contact - Borne Étain |
Type de connecteur | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Type de contact Broche mâle | Matériau isolant polyamide (PA6T), nylon 6T |
Pas - Raccordement | Fonctionnalités Rétention de brasure |
Nombre de positions | Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C |
Nombre de rangées 1 | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Nombre de positions chargées Tout | Couleur de l'isolant Naturel |
Style | Courant nominal (A) 2A |
Protection Protégé - 4 parois | Tension nominale 100V |
Type de montage | Hauteur de superposition après raccordement 8,6mm |