B10B-PH-SM4-TB est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 2 475
Fiche technique
Similaire
Aces Connectors
En stock: 800
Fiche technique
Connecteur, embase Montage en surface 10 positions 0,079po (2,00mm)
B10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B10B-PH-SM4-TB
Numéro de produit DigiKey
455-B10B-PH-SM4-TBTR-ND - Bande et bobine
455-B10B-PH-SM4-TBCT-ND - Bande coupée (CT)
455-B10B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B10B-PH-SM4-TB
Description
CONN HEADER SMD 10POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,130 po (3,30mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,260 po (6,60mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA6T), nylon 6T
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
8,6mm