L'image pour B12P-SHF-1AA n'est pas disponible
B12P-SHF-1AA
Numéro de produit DigiKey
455-B12P-SHF-1AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B12P-SHF-1AA
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,134po (3,40mm)
Série
Longueur de contact globale
0,496po (12,60mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,126po (3,20mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Naturel
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
250V
Terminaison
Soudure
Hauteur de superposition après raccordement
14,9mm