L'image pour B10P-SHF-1AA n'est pas disponible
B10P-SHF-1AA
Numéro de produit DigiKey
455-B10P-SHF-1AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B10P-SHF-1AA
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,098po (2,50mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,134po (3,40mm)
Série
Longueur de contact globale
0,496po (12,60mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,126po (3,20mm)
Forme de contact
Carré
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
3A
Type de montage
Tension nominale
250V
Terminaison
Soudure
Hauteur de superposition après raccordement
14,9mm