VPDD501G470K1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-VPDD501G470K1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-VPDD501G470K1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-VPDD501G470K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VPDD501G470K1GV001E
Description
CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF ±10% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VPDD501G470K1GV001E Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,125po L x 0,062po l (3,18mm x 1,57mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)