CL31C470JIFNFNE
Numéro de produit DigiKey
1276-3270-2-ND - Bande et bobine
1276-3270-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-3270-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31C470JIFNFNE
Description
CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 1206
Description détaillée
47 pF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL31C470JIFNFNE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)