Q 76,80-JXS08-8-10/15-T1-FU-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-Q76,80-JXS08-8-10/15-T1-FU-LFTR-ND - Bande et bobine
1908-Q76,80-JXS08-8-10/15-T1-FU-LFCT-ND - Bande coupée (CT)
1908-Q76,80-JXS08-8-10/15-T1-FU-LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 76,80-JXS08-8-10/15-T1-FU-LF
Description
CRYSTAL 76.80MHZ 8PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
76.8 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
76.8 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1x,80)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,039po L x 0,031po l (1,00mm x 0,80mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,012po (0,30mm)